passion.ru
Опубликовано 17 января 2024, 15:26
2 мин.

Веселившейся на «голой» вечеринке Ольге Орловой удалось избежать бойкота на ТВ

Веселившейся на «голой» вечеринке Ольге Орловой удалось избежать бойкота на ТВ

© Starface.ru

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова избежала бойкота, которому подверглись ее коллеги, посетившие «голую» вечеринку блогера Насти Ивлеевой. Артистка весело зажигала на мероприятии и активно публиковала видео происходящего в соцсетях.

По данным mk.ru, после общественного резонанса и последовавшей «отмены» оскандалившихся звезд Ольга спокойно вышла на работу и продолжила вести шоу «Дом 2».

«В начале января она была в отпуске, поэтому в данный момент эфиры идут без ее участия. Но она уже вернулась в Москву и вчера у нее уже стояла смена. Сегодня ее тоже ждут. Съемочный график у Оли в январе плотный. Никакого бойкота нет», - сказал источник издания.

При этом пользователи Сети выразили негодование в связи с тем, что Орловой удалось избежать наказания. Они с иронией отметили, что за всех будет «отдуваться» Филипп Киркоров.

Напомним, 20 декабря Настя Ивлеева организовала вечеринку в клубе «Мутабор». Гости блогерши, среди которых оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Ольга Орлова, певица Глюкоза, Анна Asti, Ксения Собчак и другие поддержали дресс-код almost naked и пришли полуголыми. После мероприятия всех участников потребовали привлечь к ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей. Телеканалы в спешном порядке стали вырезать из новогодних программ оскандалившихся звезд.

Ранее мы писали, что рэпер Николай Васильев (Vacio) обвинил Орлову в скандале вокруг «голой» вечеринки и заверил, что именно она занималась распространением провокационных видео с вечеринки. Адвокат певца заявил, что у них имеются доказательства.