passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2024, 11:29
1 мин.

Вера Брежнева упустила выгодного жениха из-за Константина Меладзе

Вера Брежнева из-за Константина Меладзе вышла из отношений с политиком.
Вера Брежнева упустила выгодного жениха из-за Константина Меладзе

© Starface.ru

Певица Вера Брежнева из-за брака с продюсером Константином Меладзе упустила выгодного жениха. Она вышла из отношений с политиком ради продюсера. Об этом пишет «7Дней.ru».

По данным издания, после развода с бизнесменом Михаилом Киперманом Вера Брежнева начала встречаться с политиком Петром Засельским. Мужчина планировал сделать артистке предложение руки и сердца, однако в это время Константин Меладзе принял решение уйти из семьи и развелся с Яной Сумм. Тогда певица решила остаться с продюсером.

Напомним, в октябре прошлого года Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе. Артистка отметила, что в Сети распространяются разные причины ее развода с продюсером, но отказалась их комментировать.

«Лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле», — подчеркнула певица.

Ранее сообщалось о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева на фоне многочисленных слухов о разводе опубликовала в соцсетях совместное фото с мужем, певцом Валерием Меладзе.