passion.ru
Опубликовано 25 января 2024, 17:22
1 мин.

«Ведет себя как порядочная женщина»: адвокат раскрыла реакцию Успенской на иск Киркорова

Адвокат Сенина не стала скрывать реакцию Успенской на иск Киркорова.
«Ведет себя как порядочная женщина»: адвокат раскрыла реакцию Успенской на иск Киркорова

© Starface.ru

Певица Любовь Успенская «ведет себя как порядочная женщина». Об этом заявила ее адвокат Елена Сенина, комментируя реакцию исполнительницы на иск артиста Филиппа Киркорова.

По словам защитницы, певица спокойно относится к ситуации.

Пока из Замоскворецкого суда не поступало уведомлений об иске Киркорова. Сенина говорит, что на электронную почту должно прийти извещение.

Адвокат напомнила, что иск Киркорова с 15 декабря был без движения: заявление составили неграмотно. Успенская сначала была в недоумении, но это состояние длилось недолго.

«Она считает, что ведет правильный образ жизни, посещает правильные мероприятия, ведет себя как порядочная женщина, у которой есть и честь, и достоинство, и деловая репутация», — сказала адвокат. Ее комментарий приводит телеканал «360».

Адвокат Киркорова Александр Добровинский ранее сообщил, что суд принял иск Киркорова. Певец решил взыскать с коллеги 12 млн рублей после слов Успенской в интервью, где она обвинила артиста в женоненавистничестве. Первое слушание назначено на 11 марта. Киркоров потребовал, чтобы ответчица опровергла слова, и попросил суд взыскать 10 млн в качестве моральной компенсации и еще около 2 млн за понесенные судебные расходы.