passion.ru
Опубликовано 29 февраля 2024, 11:36
1 мин.

В Перми во второй раз отменили концерт певца Олега Майами

В Перми во второй раз отменили концерт певца Олега Майами

© Lomohov Anatoly/East News

В Перми во второй раз не состоится концерт певца Олега Майами. При этом причина вновь не озвучивается организаторами. Об этом сообщили в социальной сети «ВКонтакте».

На странице сообщества, посвященного выступлению артиста, опубликовали пост, в котором предупредили поклонников, что в Пермь Олег не сможет приехать. 17 марта отметили его концерт, и на этот раз о переносе не было информации.

«Не состоится по независящим от организаторов и артиста причинам. Мы, как и вы, очень сожалеем», - сообщили в социальной сети.

Всем фанатам Майами, которые уже успели взять билеты, было предложено их вернуть. В посте была прикреплена инструкции по возвращению денег.

Напомним, что первый концерт певца в Перми должен был состояться еще в ноябре 2023 года. Но перед ним организаторы сообщили о переносе на март 2024 года.

Ранее появилась информация, что концертный тур артистки Анны Asti оказался под угрозой. В ряде городов, в которых должна была выступать вокалистка, сообщили об отмене шоу. По этому поводу высказался продюсер Павел Рудченко и озвучил причины лишения исполнительны работы.