passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2023, 17:08
1 мин.

Уже около года не появляется в эфирах: куда пропал режиссер и телеведущий Юлий Гусман

Телеведущий Юлий Гусман перестал появляться на экранах из-за переезда в США .
Уже около года не появляется в эфирах: куда пропал режиссер и телеведущий Юлий Гусман

© Starface.ru

Российский телеведущий и режиссер Юлий Гусман уже около года не появляется в эфирах и на светских мероприятиях. Журналисты News.ru выяснили, куда он пропал. Оказалось, что знаменитость проводит большую часть времени в Соединенных Штатах, куда переехал минувшим летом.

Постоянный член жюри «КВН» рассказал о планах по переезду в августе. Он заявил, что собирается уехать в США вместе со своей супругой. На первое время пара обосновалась у дочери в Нью-Йорке. При этом иногда Гусман все же намерен прилетать на родину.

Так, возможно, что поклонники увидят знаменитость в сериале Андрея Кончаловского. Недавно Юлий посещал столицу РФ, где проходили съемки.

«Меня совершенно неожиданно позвал Андрей Кончаловский и пригласил на съемки своего сериала. Я в нем играю маленькую роль», — рассказал Гусман.

По словам телеведущего, он очень рад переезду в США, так как там проживает его семья и теперь есть возможность чаще видеться с внуками.

Ранее журналисты рассказали о непубличной супруге ведущего КВН Александра Маслякова. Жена постоянного представителя «Клуба веселых и находчивых» ведет закрытый образ жизни.

Источник фото:Starface.ru
Источник:News.ru