passion.ru
Опубликовано 22 января 2024, 12:55
1 мин.

«Уже не девочка, к сожалению»: коллега Хлебниковой раскрыл состояние певицы

Певец Айвазов не стал скрывать, что Марина Хлебникова находится в нормальной форме.
«Уже не девочка, к сожалению»: коллега Хлебниковой раскрыл состояние певицы

© Starface.ru

Певец Александр Айвазов заявил, что исполнительница Марина Хлебникова находится в нормальной форме. Он прокомментировал ее здоровье в беседе с Пятым каналом.

Мужчина высказал поддержку исполнительнице Марине Хлебниковой, прокомментировав слухи о возможных проблемах со здоровьем. Айвазов, утверждая, что виделся с Хлебниковой в декабре 2023 года в рамках выступления на «Легендах «Ретро FM», подчеркнул, что певица находится вполне в нормальной форме. По словам певца, Хлебникова продолжает активно выступать, когда у нее есть такая возможность.

«Она в нормальной форме, просто уже не девочка, к сожалению», – подчеркнул Айвазов.

Артист признал, что у Хлебниковой, возможно, есть свои трудности, но он не в курсе подробностей. Однако он подчеркнул, что это его подруга, с которой он знаком с 1987 года, и она многому его научила в области вокала. Певец добавил, что Хлебникова - талантливая и умная артистка, чей путь в музыкальной индустрии был нестандартным, и она имеет право на свой выбор.

Ранее в январе СМИ писали, что у артистки есть проблемы со здоровьем. Отмечалось, что у нее якобы начали отказывать пальцы рук из-за прогрессирующего ревматоидного артрита. Концертный директор Хлебниковой Данила Прайс заявил, что эти материалы не имеют настоящего основания и не соответствуют действительности.