passion.ru
Опубликовано 18 июля 2023, 19:39
1 мин.

«Успешно сдаю»: миллионер подарил певице Варваре трехкомнатную квартиру в Эмиратах

Певица Варвара рассказала, что миллионер подарил ей трехкомнатную квартиру в Эмиратах.
«Успешно сдаю»: миллионер подарил певице Варваре трехкомнатную квартиру в Эмиратах

© Starface.ru

Певица Варвара призналась, что получила в подарок от влюбленного миллионера трехкомнатную квартиру в Эмиратах, которую сдает в аренду. Об этом она рассказала в беседе с dni.ru.

Она вспомнила, что в возрасте 19 лет жила в Эмиратах. Но страна оказалась не для нее, так как по ее утверждению там все искусственное, ненастоящее и очень жаркая погода. Певице больше нравятся Таиланд и Италия.

Но зато в ту пору в Эмиратах у нее случился роман с миллионером.

«Это был богатый человек, который подарил мне трехкомнатную квартиру, которую я сегодня успешно сдаю», – рассказала Варвара.

Сейчас исполнительница предпочитает Персидскому заливу загородный дом в лесу Тверской области, в 500 километрах от Москвы. Знаменитость подчеркнула, что она не бедный человек, у нее есть все для комфортной жизни. Она может нормально питаться, делать хорошие подарки. Правда пока ездить на Bentley или Rolls-Royce позволить себе не может.

По сообщениям СМИ, недвижимость в ОАЭ есть также у Кети Топурии, Люси Чеботиной, Ксении Собчак, Нюши и Александра Реввы.

Ранее мы писали о том, что певец Артик эмигрировал из России в Объединенные Арабские Эмираты. Блогер Катя Усманова рассекретила его новое место жительства. Девушка заявила, что встретила Артика в ОАЭ, когда тот забирал детей из сада.