passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2024, 10:18
1 мин.

Униженная Петровым Стася Милославская вышла в свет с новым кавалером и намекнула на роман

Актрису Милославскую заподозрили в новом романе после предательства Петрова.
Униженная Петровым Стася Милославская вышла в свет с новым кавалером и намекнула на роман

© Starface.ru

Актрису Стасю Милославскую заподозрили в новом романе после скандального расставания с Александром Петровым. Ее заметили в компании главного редактора издания «Правила жизни» Трифона Бебутова. Также, как утверждает PEOPLETALK, они даже ушли вместе с мероприятия в Москве.

По информации источника, Милославскую и Бебутова могут связывать романтические чувства. При этом подтверждений никаких нет. Однако это первое появление Стаси с кавалером за долгое время. Официальные комментарии на момент публикации от актрисы и журналиста не поступали.

Напомним, что на протяжении нескольких лет Милославская встречалась с коллегой Александром Петровым. Звезды вместе жили, путешествовали, и сама Стася признавалась – она ждет, когда возлюбленный сделает ей предложение. Но в конце 2023 года поклонников пары повергли в шок. Неожиданно для всех Петров женился. И не на своей избраннице, а на девушке, с которой на тот момент провел лишь пару свиданий.

Как выяснилось позже, о новом романе Петрова не знала и сама Милославская, ведь на тот момент они все еще состояли в отношениях. В этой истории многие звездные коллеги встали на сторону именно Стаси, посчитав поступок звезды «Полицейского с Рублевки» предательством.

Ранее появилась информация, что Александр Петров не может продать квартиру, где он жил со Стасей Милославской.