passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2023, 19:23
1 мин.

«Уходить надо достойно»: Александр Ширвиндт вцепился в Васильеву после ее заявления

88-летний Александр Ширвиндт вцепился в руку Васильевой после ее слов на сцене.
«Уходить надо достойно»: Александр Ширвиндт вцепился в Васильеву после ее заявления

© Starface.ru

Актер Александр Ширвиндт не смог сдержать своих эмоций на сцене театра «Сатиры». 88-летний мужчина вцепился в руку коллеги Веры Васильевой после публичного заявления. Но поведение знаменитости вызвало в зале только хохот.

Артисты вышли на сцену, чтобы показать спектакль «Кабачок Сатиры для любимых». Одной из зрительниц стала прославленная фигуристка Татьяна Навка. Она опубликовала кадры в личном микроблоге. На сцене Ширвиндт и Васильева разговаривали, а в какой-то момент 97-летняя актриса решила пошутить. Мужчина держал ее за руку, а потом схватился сильнее и поцеловал. Александр Анатольевич громко смеялся.

«Как же это было прекрасно... Душевно, смешно, легко!!! Окунулась во времена передачи «Кабачок 13 стульев», столько юмора, ностальгии и доброго смеха. Невероятный заряд положительных эмоций! Просто браво!» – поделилась эмоциями Татьяна.

«Уходить надо достойно»: Александр Ширвиндт вцепился в Васильеву после ее заявления

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Пользователи Сети обсудили игру актеров. Многие поддержали спортсменку и выразили восхищение. А некоторые отметили, что престарелым звездам пока уступить место молодым.

«Уходить надо достойно», «Зачем так – в кресле?», «Наши кумиры! Здоровья и долгих лет в профессии», «Какая плеяда потрясающих артистов! Счастье, что у нашего поколения была возможность наслаждаться, видеть фильмы с их участием, спектакли, встречи!» – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, какую правду об отце рассказал сын Ширвиндта.