passion.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 14:34
2 мин.

Удалили зубы и сделали переливание крови: Дима Билан озвучил страшный диагноз

Билан рассказал, что его коту Соломону пришлось удалить зубы и сделать переливание крови.
Удалили зубы и сделали переливание крови: Дима Билан озвучил страшный диагноз

© Starface.ru

Певец Дима Билан неоднократно признавался, что прошлый год выдался для него очень тяжелым. 41-летний артист честно рассказывал о своих проблемах с алкоголем и здоровьем, а также жаловался на одиночество. На этом сложности не закончились.

Исполнитель регулярно транслирует в соцсетях свою жизнь и показывает домашних питомцев. По словам Димы, его постоянно окружают кошки, собаки и другие животные, которые приходят к его загородному дому. Он часто подбирает их, лечит, а одного – черного кота даже приютил у себя. Оказалось, что у него серьезный и неизлечимый диагноз. Врачам буквально приходилось вытаскивать любимца звезды с того света. Билан назвал питомца Соломоном.

Поклонники постоянно интересуются, как себя чувствует Соломон. По словам певца, у него ВИК — вирус иммунодефицита кошек. Два месяца четвероногий друг артиста провел в специальной клинике, где ему делали переливание крови и удалили все зубы. После вмешательства у котика теперь новый рацион, за которым необходимо тщательно следить.

Билан показал в соцсетях мурлыкающего котика, который сидел у него на коленях. Со стороны Соломон выглядел радостным, ведь рядом с ним хозяин.

Удалили зубы и сделали переливание крови: Дима Билан озвучил страшный диагноз

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Теперь реабилитация и поддерживающее лечение дома! Ест теперь только влажный корм, креветки, крабов и т.д! Периодически уговаривать приходится с рук! Знаю, что любите и ждете нашего старичка Солому», — поделился в соцсетях звезда.

Фанаты артиста написали множество теплых слов и пожелали его питомцу скорейшего выздоровления. Многие отметили, что приятно удивлены тем, какой на самом деле Дима заботливый и добрый. Несмотря на страшный диагноз, певец продолжает бороться за жизнь кота.

Ранее мы писали о том, сколько миллионов продюсер Яна Рудковская потратила на Диму Билана.