passion.ru
Опубликовано 03 марта 2023, 13:11
2 мин.

У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева впервые представила любимого мужчину

Актриса Ольга Зуева показала нового мужчину после расставания с Данилой Козловским.
У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева впервые представила любимого мужчину

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В 2021 году Данила Козловский публично объявил о разрыве отношений с Ольгой Зуевой, с которой ему пророчили любовь на всю жизнь. По слухам, причиной расставания стала интрижка актера с партнершей по съемочной площадке Оксаной Акиньшиной, но официально это так и не было подтверждено. Долгое время после предательства звезды «Экипажа» Ольга была одна и посвящала всю себя воспитанию дочери. Но, по всей видимости, одиночество ей надоело, и она решила открыть свое сердце для новой любви.

Зуева проживает сейчас в США вместе с трехлетней Одой Валентиной. С Данилой она продолжает поддерживать хорошее общение ради их общего ребенка. По возможности артист берет на работе несколько выходных и прилетает за границу, чтобы провести немного времени с девочкой. Однако о возобновлении романа с Ольгой речи уже идти не может. Козловский после разрыва все чаще стал появляться в компании Оксаны Акиньшиной, при этом не подтверждая отношения с ней. А его экс-возлюбленная, долго остававшаяся одна, вдруг решила намекнуть, что тоже полностью отпустила Данилу.

В личном блоге Зуева опубликовала новый снимок, сделанный во время прогулки с дочерью по Нью-Йорку. На фото она нежно прижимается к плечу какого-то мужчины, что точно указывает на довольно близкие отношения между ними. При этом актриса предпочла не показывать пока лицо своего нового избранника. Но фанаты подметили, что она выглядит очень счастливой, а это главное.

Ольга Зуева рассекретила новые отношения

Ольга Зуева рассекретила новые отношения

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Неизвестно, серьезный ли это роман или же нет, но пользователи в Сети пишут, что Ольга не стала бы публиковать фото с мужчиной, которого рассматривает только в качестве интрижки. К тому же он сопровождал ее на прогулке с Одой Валентиной, что указывает на то, что актриса уже познакомила избранника с дочерью. Так что вполне может быть, что скоро у девочки появится новый отец.

Ранее Оксана Акиньшина спровоцировала слухи о проблемах в отношениях с Данилой Козловским. На недавней кинопремьере в Москве актриса появилась в одиночестве, хотя раньше ее всегда сопровождал кавалер.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)