passion.ru
Опубликовано 26 января 2023, 18:18
1 мин.

«Твоя»: певица Любовь Успенская показала нового молодого фаворита

«Твоя»: певица Любовь Успенская показала нового молодого фаворита

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Королева шансона Любовь Успенская не афиширует личную жизнь, но в многочисленных интервью признается, что не одинока. Звезда утопает в мужском внимании, но близко подпускает к себе не всех. Она сделала исключение ради одного молодого человека, которому публично призналась в чувствах.

Исполнительница опубликовала в соцсетях романтичное фото, на котором позирует рядом с красавцем-брюнетом. Любовь держит его руку и загадочно улыбается, а он склонился в сторону спутницы. Успенская поздравила фаворита по имени Константин с днем рождения. Она отметила, что они знакомы по работе.

«Твоя»: певица Любовь Успенская показала нового молодого фаворита

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«От всей души хочу тебя поздравить, ведь ты являешься неотъемлемой частью команды, которая меня окружает. Благодаря таким верным настоящим людям и друзьям, мне сегодня легко работать, жить и профессионально процветать. Твоя Люба», – подписала публикацию звезда.

Знаменитость не забыла указать, что на фотографии ее пиар-агент. Но поклонники считают, что и у коллег могут возникнуть романтические отношения. Тем более что певица светится от счастья рядом с другом.

Ранее мы писали о том, что Любовь Успенская может пострадать из-за любви к пластике лица. Нейрохирург предупредил об опасности подтяжки лица на примере артистки.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)