passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2023, 13:48
1 мин.

Тренер Татьяна Тарасова появилась в инвалидной коляске на линейке внука

Тренер Татьяна Тарасова появилась в инвалидной коляске на линейке внука

© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова не пропустила школьную линейку внука и появились на мероприятии. Правда, в инвалидной коляске. Сама председатель членов жюри «Ледникового периода» призналась, что пришлось согласиться на каталку из-за больной ноги.

Татьяна Анатольевна уже не первый год страдает из-за проблем со здоровьем. Довольно часто из-за них она оказывается в стенах медицинского заведения. Однако это не мешает ей не пропускать значимые события в жизни ее семьи. Так, она еще никогда не игнорировала линейки. Раньше она провожала в школу двоих внуков, а теперь только одного.

Как рассказала тренер Пятому каналу, сейчас проблемы ее не беспокоят. Она чувствует себя вполне хорошо. А от инвалидной коляски она не может отказаться из-за больной ноги. «Со мной все хорошо. У меня нормальное состояние», - отметила Тарасова.

Ранее Татьяна Анатольевна прокомментировала исчезновение юной фигуристки Алины Горбачевой. По мнению тренера, девушка поступила безответственно, так как подняла на уши всю Москву без существенной причины.