passion.ru
Опубликовано 03 января 2023, 13:34
1 мин.

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров весело проводит новогодние праздники. 63-летний мужчина встречается с друзьями и посещает мероприятия. Его жена Полина опубликовала кадры, на которых ее знаменитый муж улыбается в гостях. Многие заметили, что его рука в гипсе и повязке.

Поклонники начали переживать за здоровье артиста и засыпали его вопросами. Они интересовались, что случилось с телезвездой. Некоторые даже предположили, что это дело рук его законной супруги. Она на видео развлекает мужа эротическим танцем.

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Дмитрий стар для такой роли. Танец Полины его никак не разжигает», «Дима, приведите себя в форму», «Ролевые игры», «Зачем же ты Дмитрию руку сломала?» – пишут в комментариях.

Некоторые сразу догадались, что гипс, скорее всего, был частью образа Диброва. Они с женой посетили творческий вечер, который был посвящен популярным советским фильмам. Дмитрий и Полина показали сценку из кинокартины «Бриллиантовая рука». Девушка для этого примерила парик со светлыми волосами. Многие написали, что жена телеведущего очень обворожительна в роли Анны Сергеевны.

Ранее мы писали о том, как 63-летний Дибров проверил гигантскую грудь молодой жены после операции.