passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2023, 09:23
1 мин.

Телеведущий Алексей Куличков показал кадры с тайной свадьбы с молодой женой

Телеведущий Алексей Куличков показал кадры с тайной свадьбы с молодой женой

© Lomohov Anatoly/East News

Телеведущий Алексей Куличков показал в Сети, как прошла его тайная свадьба с фотографом Ольгой. Предположительно, церемония состоялась еще два года назад, однако шоумен впервые решил показать, как все было.

В личном блоге Алексей опубликовал небольшой ролик, на котором запечатлен момент обмена кольцами. Судя по кадрам, свадьба была не пышная, и на ней присутствовали только самые близкие пары. Сама Ольга как-то делилась с фанатами, что не показывает ни мужа, ни семью аудитории, так как «счастье любит тишину». По всей видимости, именно поэтому супруги и не афишировали свой поход в ЗАГС.

Кадр со свадьбы Алексея Куличкова

Кадр со свадьбы Алексея Куличкова

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что для Куличкова это уже второй брак. Первой его женой была Лацына, которая подарила ему двоих сыновей - Яромира и Гордея. Вместе они прожили 12 лет, но потом приняли решение о расставании. Причина развода до сих пор неизвестна, так как Алексей старается не говорить о прошлых отношениях. Единственное, что он подчеркивал, - они с экс-супругой не сошлись характерами.

Новую же любовь шоумен встретил в 2021 году. Именно тогда появились первые слухи о том, что у него роман с фотографом. Вскоре пара вместе улетела на отдых, после которого стало известно, что Ольга беременна.

Ранее актер Алексей Чадов рассказал о тайной свадьбе с моделью Лейсан Галимовой.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)