passion.ru
Опубликовано 16 октября 2023, 12:16
1 мин.

Телеведущая Ольга Орлова рассказала, что живущий с ней сын не планирует жениться

Телеведущая Ольга Орлова рассказала, что живущий с ней сын не планирует жениться

© Lomohov Anatoly/East News

Телеведущая Ольга Орлова рассказала, почему живущий с ней 22-летний сын не женится. Звезда призналась, что Артем не планирует пока уезжать из родительского дома. Об этом сообщает Газета.Ru.

Поклонники часто задают артистке вопросы о ее семье и родных. В частности, многих интересует, почему взрослый наследник живет с мамой и ее мужем по имени Валерий. Они считают, что парню пора завести свою семью. Ольга рассказала о личной жизни сына.

«На момент вчерашнего вечера у сына не было планов на свадьбу в этом году. Для того, чтобы жениться, нужно сначала иметь возможность содержать свою семью», — высказалась звезда.

Напомним, что Артем в этом году окончил бакалавриат МГИМО и поступил в магистратуру. Телеведущая отмечала, что свою программу «минимум» наследник выполнил, и впереди у него большие планы.

Сын знаменитости появился на свет от бизнесмена Александра Карманова. Супруги были вместе четыре года, а после развелись, но поддерживают связь.

Два года назад Орлова вышла замуж за возлюбленного по имени Валерий. Мужчина тоже занимается бизнесом. У них растет маленькая дочь Анна.

Ранее экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о желании стать многодетной матерью. Певица призналась, что хочет завести еще 10 детей, но переживает из-за возраста.