passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2023, 11:04
1 мин.

«Так может поступить только нормальный мужчина»: Михаил Боярский о поцелуе с Ириной Алферовой

Михаил Боярский упомянул скандальный инцидент на съемках с Ириной Алферовой.
«Так может поступить только нормальный мужчина»: Михаил Боярский о поцелуе с Ириной Алферовой

© Starface.ru

Михаил Боярский упомянул скандальный инцидент, который произошел на съемках с Ириной Алферовой. Об этом звезда театра и кино рассказал в эфире передачи «Судьба человека».

Михаил Боярский снимался весте с Алферовой в ленте «Д’Артаньян и три мушкетера». По словам актера, народная артистка покоряла всех представителей противоположного пола, в том числе и его самого.

«Я был на посту, никому не позволял подходить к Ирине, оберегал честь Сашки Абдулова. У меня по сценарию есть поцелуй с ней... Она очень трогательный и скромный человек», – передает Михаил Сергеевич.

Актер вспомнил, как мужчины прибегали на площадку, чтобы просто увидеть Алферову, а он всегда стоял рядом с ней. Но, несмотря на это, один посторонний все же смог прорваться через охрану. Он подбежал к Ирине Ивановне и поцеловал ее в губы.

«Охранники подлетели, скрутили его и повели в милицейскую машину, а я сказал Алферовой: «Он поступил так, как может поступить только нормальный мужчина. Пусть его отпустят». И с ее согласия мужика отпустили», – поделился артист.

Ранее мы писали, что дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии тяжелобольной матери.