Татьяна Овсиенко раскрыла, как вышедший из тюрьмы муж тайно собрал вещи и ушел. Певица Татьяна Овсиенко впервые рассказала о расставании с гражданским мужем Александром Муркуловым, которого несколько лет ждала из тюрьмы. По словам 59-летней исполнительницы хита «Колечко», они с мужем не ссорились, не устраивали друг другу сцен. Меркулов просто тайно собирал вещи и исчез. «Человек не объяснил причину: понравилась другая девушка, возвращаюсь в семью или просто не люблю. Я просто видела, как потихонечку трое суток выносятся вещи. Даже мысль была: может, он квартиру купил и готовит мне сюрприз», - разоткровенничалась Татьяна в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ. При этом певица не стала скрывать, что надеялась на свадьбу, однако стала замечать отдаление возлюбленного. В частности, у них исчезли темы для общения, однако выяснения отношений в семье никогда не было. «Самое страшное, что произошло, когда мы встречались дома, я заметила, да и он заметил, что по вечерам не о чем говорить. То есть он у себя в своей комнате с телефоном, я по работе что-то делаю», - призналась Овсиенко. Когда муж собрал чемоданы, Татьяна решила сохранить достоинство и не стала его держать. При этом артистка призналась, что сильно переживала разрыв, несмотря на внешнее спокойствие. «Когда он уходил, я не смотрела на него, на балконе стояла отвернувшись. Он говорит: «Ну я ухожу…» Наверное, ждал, что я развернусь, брошусь к нему», - отметила она, добавив, что за год смирилась с уходом возлюбленного и чувствует себя легко. Напомним, Овсиенко и Меркулов были вместе 17 лет. В 2011 году мужчину задержали по подозрению в покушении на убийство, и Татьяна несколько лет ждала его из тюрьмы. В мае 2017 года возлюбленный певицы вышел на свободу. Ранее Татьяна Овсиенко призналась, что страдает из-за отсутствия детей. Знаменитость воспитывает приемного сына Игоря.