passion.ru
Опубликовано 02 октября 2023, 18:33
1 мин.

«Светлый день»: Ольга Серябкина рассказала о важном событии в жизни ее малыша

Певица Кети Топурия согласилась стать крестной мамой сына Ольги Серябкиной.
«Светлый день»: Ольга Серябкина рассказала о важном событии в жизни ее малыша

© Starface.ru

Кети Топурия стала крестной мамой сына Ольги Серябкиной. Бывшая солистка группы SEREBRO выложила в соцсетях первые кадры с торжественной церемонии.

Крещение проходило в Храме Христа Спасителя. Певица Ольга Серябкина опубликовала снимок, на котором она держит на руках завернутого в полотенце младенца. Рядом с артисткой стоит ее коллега и близкая подруга Кети Топурия.

«Светлый день нашего Луки», – прокомментировала 38-летняя Ольга.

Девушки начали дружить еще несколько лет назад, а в прошлом году они решили познакомить своих детей. Малыши последовали примеру звездных мам и уже успели стать отличными приятелями. Интересно, что Серябкина пока не задумывается о том, чтобы снова стать матерью, в то время как в мечтах у Топурии есть еще один ребенок.

Ольга Серябкина не брала декретный отпуск и сразу после выписки из роддома отправилась на сцену. Девушка убеждена, что артисту важно преуспевать во всех сферах жизни.

Ранее мы писали, что блогерша Ксения Бородина публично оскорбила Собчак. На этот раз причиной ссоры стала Елена Блиновская. Скандально известная журналистка недавно заявила, что после новостей об аресте королеву марафонов никто не поддержал, включая ее подругу Ксению Бородину. В свою очередь, звезда «Дома-2» обвинила Собчак во лжи.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)