passion.ru
Опубликовано 22 августа 2023, 09:36
1 мин.

Светлана Бондарчук ответила хейтерам, обсуждающим ее позднее материнство

Светлана Бондарчук ответила хейтерам, обсуждающим ее позднее материнство

© Starface.ru

Светлана Бондарчук ответила хейтерам, обсуждающим ее позднее материнство. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на личный блог знаменитости.

Недавно в жизни 54-летней Светланы произошло радостное событие: она вновь стала мамой. Многие пользователи Сети искренне порадовались за Бондарчук. Однако есть и те, кто оставил гневные комментарии в ее профиле. Прочитав критику в свой адрес, знаменитость решила ответить всем негодующим.

В первую очередь, Светлана заявила: за время публичности у нее выработался «иммунитет» к критике. Несмотря на это, пройти мимо оскорблений ее семьи Бондарчук не смогла.

«У меня есть четкие границы и понимание того, когда это здравая критика, а когда — оскорбления и изливание собственной желчи», — высказалась экс-супруга известного режиссера.

Светлана сообщила: теперь она будет отправлять в блок тех, кто пытается задеть ее детей. По словам знаменитости, сейчас она наслаждается «светлым периодом», который ей не хотелось бы омрачать едкими комментариями.

Ранее стилист Дарья Мартынова назвала модные провалы Светланы Бондарчук и Паулины Андреевой. Подробности смотрите в этой статье.