passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2023, 13:46
1 мин.

Страдающая от анорексии Шишкова удалила жир с помощью пластического хирурга

Алена Шишкова рассказала, что удалила жир с плеч, холки и подбородка.
Страдающая от анорексии Шишкова удалила жир с помощью пластического хирурга

© Lomohov Anatoly/East News

Алена Шишкова рассказала, что удалила жир с плеч, холки и подбородка, об этом пишет kp.ru.

Модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати несколько лет лечится от расстройств пищевого поведения. Она страдает анорексией и булимией. В апреле Шишкова отправилась лечиться в медцентр, где ее научили заново есть. За период лечения модель набрала порядка 15 кг, которые неверно распределились по телу.

Как рассказала Шишкова, жир отложился на плечах, спине в области холки и у подбородка. Чтобы убрать эти изъяны она обратилась к пластическому хирургу Самиру Седышеву.

«Он совершил, без преувеличения, благородное дело — ликвидировал неожиданные и неприятные последствия моей болезни. Как я писала ранее, за время моего пребывания в клинике ЦИРПП, за 2,5 месяца я набрала 15 кг! Представляете, сколько это? Это треть веса, с которым легла в клинику!» — объяснила она.

Кроме этого, лишний жир Шишковой перераспределили в зоны, где его не хватало. По словам модели, ей сделали коррекцию бедер и ягодиц.

Ранее мы писали о том, что Марина Зудина появилась на премьере фильма после пластики и ужаснула людей. По мнению эксперта, актриса слишком рано появилась на людях.

Источник фото:Lomohov Anatoly/East News
Источник:kp.ru