passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 16:33
2 мин.

Стало известно, почему певица Лолита боится выходить замуж за молодого возлюбленного

Психолог рассказала, почему певица Лолита боится брака с молодым возлюбленным.
Стало известно, почему певица Лолита боится выходить замуж за молодого возлюбленного

© Фролов Михаил/Komsomolskaya Pravda/East News

Недавно певица Лолита призналась, что очень счастлива в отношениях с молодым любовником. Но 59-летняя исполнительница не готова в шестой раз идти под венец. Поклонники интересуются, почему любительница выходить замуж на этот раз отказалась от брака.

Оказалось, что все дело в брачном договоре. Богатая звезда не хочет официально оформлять отношения без данного документа. Психолог Олеся Иневская в беседе с 5-tv.ru прокомментировала решение Лолиты.

Женщина считает, что в этот раз певица подошла к отношениям более ответственно. Она имела горький опыт, из-за которого теперь остерегается ЗАГСа.

«Люди, которые именно травмированы в отношениях, они становятся более избегающими, они хуже доверяют. Здесь мы можем говорить о том, что человек понимает, чего он хочет от брака, что не впадает в романтические иллюзии», — рассказала специалист.

Психолог говорит, что у знаменитости правильная позиция. Часто небольшое «недоверие» к партнеру спасает от скандалов в будущем. Также Иневская напомнила, что за плечами у Лолиты было пять браков, два из которых закончились громкими разводами. Последний муж исполнительницы Дмитрий Иванов пытался претендовать на имущество звезды.

«После такого опыта у человека появляется желание прояснять границы в следующем браке. И в этом случае брачный договор может влиять более позитивно на психологическое состояние женщины, если он защищает ее от дальнейших потрясений», — убеждена психолог.

Ранее мы писали о том, что блогер Лена Миро усомнилась в наличии у Милявской жениха.

Источник фото:Фролов Михаил/Komsomolskaya Pravda/East News
Источник:5-tv.ru