passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2022, 18:55
1 мин.

Стало известно, как выглядит первая и единственная жена Дмитрия Нагиева

Tarakanov Vadim/East News

Дмитрий Нагиев считается главным секс-символом страны, поэтому вовсе не удивляет, что многие женщины желают покорить его сердце. Сам же мужчина свою личную жизнь никак не комментирует, но о его любовных похождениях ходят легенды.

Известно, что телеведущий был женат один раз. Супругой Нагиева стала писательница, известная под псевдонимом Алиса Шер. Ее настоящее имя – Алла Нагиева, в этом году женщине исполнилось 55 лет.

В 2010 году Дмитрий и Алиса развелись, причиной этому стали любовные похождения мужчины. К слову, Шер даже написала книгу «Я была женой Нагиева», в которой поделилась подробностями семейной жизни. Пара состояла в браке почти 20 лет и имеет общего сына Кирилла, который сейчас, как и звездный отец, снимается в кино.

Дмитрий Нагиев – не единственный публичный человек, который скрывает личную жизнь. Многие звёзды следуют его примеру. Тем не менее актриса Настасья Самбурская сделала исключение и в новом интервью откровенно рассказала о своём разводе. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото: Tarakanov Vadim/East News
Источник:novostivl.ru