passion.ru
Опубликовано 06 января 2023, 15:03
2 мин.

«Смыло волной прямо со шпагатом»: Анастасия Волочкова оконфузилась на Мальдивах

Балерину Анастасию Волочкову смыло волной во время показа фирменного шпагата на Мальдивах.
«Смыло волной прямо со шпагатом»: Анастасия Волочкова оконфузилась на Мальдивах

© Lomohov Anatoly/East News

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова наслаждается отпуском на Мальдивах. 46-летняя артистка публикует фото в купальниках и называет это место «раем». Недавно она в очередной раз продемонстрировала свой фирменный шпагат, но оконфузилась.

Знаменитость находится в живописном месте уже несколько дней, но до сих пор не показывала свою растяжку. Некоторые поклонники интересовались, что случилось с Анастасией. Она решила порадовать публику и опубликовала сразу несколько фото в фирменной стойке. На одном из них Волочкову чуть не смыло волной.

«Давайте я сразу представлю вам мой мальдивский шпагат с пляжа. Чтобы многие не донимали вопросом, когда будет шпагат Волочковой. Дорогие мои, есть, был и будет! Это элемент моей профессии, который достался мне большим трудом. Согласитесь, в моем исполнении он всегда грациозен. Потому что я поддерживаю свое тело в совершенной форме, стройности и подтянутости. Скажите, вам нравится шпагат на фоне океана или пальм? Или на третьем фото, где меня чуть не смыло волной вместе со шпагатом?» – посмеялась над собой звезда.

«Смыло волной прямо со шпагатом»: Анастасия Волочкова оконфузилась на Мальдивах

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Поклонники не удержались, чтобы не пошутить на эту тему.

«Ну вот, кренделек теперь весь в песке», «Осторожнее там со шпагатом в волнах», «Главное, кормилицу не испачкать и не застудить», «Хорошо, что она не гинеколог», «По Настеньке можно изучать анатомию женщины», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, как уличенная во лжи Волочкова предъявила доказательства существования жениха. Блондинка заявила, что любимый в ее «постели».