passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2022, 12:29
1 мин.

Смолова застали за нежными объятиями с мужчиной после расставания с внучкой Ельцина

Смолова застали за нежными объятиями с мужчиной после расставания с внучкой Ельцина

Многочисленные СМИ сегодня целый день пишут о расставании российского футболиста Федора Смолова с внучкой экс-президента России Бориса Ельцина. Поклонники надеялись, что спортсмен женится на Марии Юмашевой, но молодые люди разорвали отношения. Видимо, звезда не собирается возвращать красавицу. На днях его застали обнимающимся с другим мужчиной!

В Сеть попало видео, на котором довольный Смолов нежно обнимает другого футболиста – Павла Мамаева. Мужчины сидят в одном из ресторанов в Дубае. Фанаты заметили, что у Федора множество ювелирных украшений. Некоторые из них напоминают женские. Особенно выделяется пирсинг на лице спортсмена – бриллиантик в носу.

Смолова застали за нежными объятиями с мужчиной после расставания с внучкой Ельцина

© Telegram-канал «НеМалахов»

«Отчаянный модник», «Значит Маша была бородой», «Похоже не на ней женится», «Изменяет», «Слишком женственные», «Голубки прям», «Маша дала украшения погонять», – пишут в комментариях.

Напомним, что за романом Смолова и Юмашевой наблюдали тысячи фанатов. Футболист сблизился с богатой наследницей, когда ей было всего 17 лет, а ему уже 29. Они проводили много времени вместе, но не афишировали роман. Только в 2020 году влюбленные перестали скрывать отношения.

Поклонники были уверены, что пара сыграет свадьбу, когда девушке исполнится 18 лет. СМИ писали, что звезды даже выбрали место проведения торжества – остров Сент-Барт.

Ранее мы писали о том, как Мамаев женился на подруге экс-жены через 9 месяцев после развода.