passion.ru
Опубликовано 31 октября 2023, 20:04
1 мин.

Случайные посетители не увидят: Пугачева перенесла могилу своих родителей в другое место

Алла Пугачева перенесла родовое захоронение в укромное место .
Случайные посетители не увидят: Пугачева перенесла могилу своих родителей в другое место

© Freepik

В Сети продолжают обсуждать участок на Кузьминском кладбище, который якобы прикупила себе певица Алла Пугачева. Журналисты mk.ru побывали на погосте и узнали, как обстоят дела с этой территорией. Также они выяснили, что звезда перенесла могилы своих родственников.

Сначала корреспонденты просто пытались отыскать захоронения близких людей исполнительницы. В ходе обхода территории и беседы с работниками кладбища выяснилось, что их могилы теперь находятся в другом месте. Пугачева решила перенести их в квартал, который спрятан от посторонних глаз елками и пихтами. Кроме того, некоторые памятники развернуты на забор, заросший кустарниками, а не на аллею. По всей видимости, Примадонна боялась лишнего внимания со стороны.

Что же касается ее нового участка на кладбище, то он находится неподалеку от перенесенных могил родственников. Эта территория не облагорожена. Никто из работников погоста не знает, под какие цели она приобреталась и владеет ли ей на самом деле Пугачева.

Ранее звездный психолог Регина Афанасьева рассказала, что значит фраза Примадонны «живем дальше». Она опубликовала ее после переезда на Кипр.

Источник фото:Freepik
Источник:mk.ru