passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2022, 20:27
1 мин.

Слезы счастья или горя: состояние Оксаны Фандеры вызывает опасения у фанатов

Актриса Оксана Фандера рассказала о молитвах и показала себя в слезах.
Слезы счастья или горя: состояние Оксаны Фандеры вызывает опасения у фанатов

© Tarakanov Vadim/EAST NEWS

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа Оксана Фандера всегда восхищает поклонников своей лучезарной улыбкой. 55-летняя знаменитость выглядит роскошно и демонстрирует натуральную красоту. Но недавно фанаты выразили беспокойство из-за ее новой фотографии.

Жена актера Филиппа Янковского опубликовала в соцсетях кадр, на котором показала заплаканное лицо. Несмотря на легкую улыбку, актриса выглядит очень грустной. Оксана добавила загадочную подпись, которая только вызвала у фанатов дополнительные вопросы.

Слезы счастья или горя: состояние Оксаны Фандеры вызывает опасения у фанатов

© Соцсети Оксаны Фандеры

«Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, обязательно услышат. Но самый лучший способ вызвать их, — это улыбка. Несмотря ни на что. Улыбка. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны», – написала звезда в личном микроблоге.

Поклонники поддержали артистку и отметили, что она все равно выглядит очень милой. Но некоторые высказали предположение, что в семье актрисы произошло какое-то горе или неприятность.

Ранее мы писали о том, как Фандера справляется с ролью бабушки. Она показала лицо внука, названного в честь его прадеда Олега Янковского. Поклонники сразу стали сравнивать ребенка с его знаменитыми родителями.