passion.ru
Опубликовано 11 января 2023, 19:49
1 мин.

Сильные боли: вдову Караченцова Людмилу Поргину госпитализировали в Москве

74-летняя актриса Людмила Поргина попала в больницу из-за сильных болей.
Сильные боли: вдову Караченцова Людмилу Поргину госпитализировали в Москве

© Роман Суходеев/ Starface.ru

Вдова знаменитого актера Николая Караченцова, 74-летняя Людмила Поргина попала в больницу. Женщина провела праздники в Сочи, а потом слегла с сильными болями. Об этом сообщает «МК».

В беседе с журналистами артистка подтвердила, что обратилась за помощью к медикам. У женщины появились сильные боли в колене после нервного срыва, который произошел на фоне проблем в театре.

«Перед новым годом из-за перипетий в театре у меня случился нервный срыв, начался гипертонический криз, проявилась тахикардия. Я поехала в санаторий в Сочи восстановиться. Когда вернулась в Москву, поняла, что отголоски нервного срыва все еще дают знать. У меня – сильная слабость. Вдобавок случился приступ подагры – стало очень сильно болеть колено. Боль была такой, что терпеть просто невозможно!» – рассказала звезда.

СМИ пишут, что вдова знаменитости проведет в больнице минимум неделю. Сама Людмила говорит, что ей нравится в медучреждении, но она скучает по своим внукам и близким людям. Но для начала ей нужно разобраться со здоровьем.

Ранее мы писали о состоянии госпитализированного фигуриста Романа Костомарова.

Источник фото:Роман Суходеев/ Starface.ru
Источник:MK.RU