passion.ru
Опубликовано 29 октября 2023, 09:24
1 мин.

Сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками: Панин* показал, как его дочь проводит время в США

Актер Алексей Панин* не стесняется водить 15-летнюю дочь по барам и пить при ней .
Сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками: Панин* показал, как его дочь проводит время в США

© Starface

Российский актер Алексей Панин* (признан иноагентом на территории РФ) перебрался вместе с 15-летней дочерью в Соединенные Штаты. По словам звездного отца, у него настолько доверительные и дружеские отношения с девочкой, что он может себе позволить водить школьницу по барам и выпивать при ней, пишет StarHit.

Не так давно артист переехал из Испании, где три года прожил с дочерью, в Сан-Франциско. Пока нет информации о том, чем Панин* намерен заниматься в США. Свободное время, судя по видео в социальных сетях, знаменитость проводит в барах, куда ходит вместе с 15-летней Анной.

Так, на опубликованном в интернете ролике видно, как несовершеннолетняя наблюдает за отцом, который в компании неких мужчин распивает алкогольные напитки.

«Нюся (так называет Аню Панин* — Прим. Ред.) сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола», — смеется Алексей.

В Россию звезда фильма «Жмурки» возвращаться не спешит. На родине в отношении артиста возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма.

Ранее Панин* попал в скандальную историю во время отдыха в Таллине. Актера задержали за пьяный дебош на улицах города.

*признан иноагентом на территории РФ

Источник фото:Starface
Источник:StarHit