passion.ru
Опубликовано 14 августа 2023, 14:35
1 мин.

«Шарики вместо скул»: модель Алена Шишкова показала свое новое лицо

30-летняя модель Алена Шишкова решилась на пластику скул.
«Шарики вместо скул»: модель Алена Шишкова показала свое новое лицо

© Starface.ru

Известная модель Алена Шишкова еще в начале августа рассказала фанатам, что будет ложиться под нож пластического хирурга. Она захотела увеличить скулы. Об этом сообщает Woman.ru.

Внешность девушки уже долгое время становится одним из главных поводов для обсуждения в Сети. Поклонники не раз отмечали, что Шишкова испортила всю свою натуральную красоту косметологическими процедурами и диетами.

Несмотря на то, что такие высказывания задевают модель, она намерена продолжать работу над своим внешним видом. Так, в августе этого года обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» заявила, что решилась на пластику.

«Жду анестезиолога. Будет операция. Я безумно волнуюсь, но будет красота», – поделилась Алена Шишкова в своем микроблоге.

Долгое время после операции она не появлялась на публике. Фанаты боялись даже предположить, как на этот раз Шишкова захотела изменить себя. Выяснилось, что модель увеличила скулы.

Недавно девушка вышла на связь и показала первые результаты работы хирурга: форма лица Алены сильно изменилась, а скулы стали объемными и неестественными. Поклонники сразу принялись критиковать Шишкову.

«У нее шарики вместо скул. Филлер пошел комками», «У девушки флюс?», «А зачем себя портить? Была, вроде, симпатичной от природы», – прокомментировали пользователи Сети.

Ранее мы писали, почему София Ротару не посетила фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале.