passion.ru
Опубликовано 26 января 2023, 13:22
1 мин.

«Сглазили»: Ольга Орлова сообщила о проблемах на последних сроках беременности

Телеведущая Ольга Орлова рассказала о сглазе и проблемах на последних сроках беременности.
«Сглазили»: Ольга Орлова сообщила о проблемах на последних сроках беременности

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сейчас находится в счастливом ожидании ребенка. Беременность 45-летней телеведущей протекала так легко, что многие подписчики думали якобы у нее накладной живот. Знаменитость призналась, что этими словами кто-то ее сглазил, и теперь у нее начались проблемы.

Исполнительница вышла на связь с поклонниками в личном микроблоге. Она появилась без макияжа и в ночной сорочке. Ольга рассказала о том, что мучается от отеков. Женщина отметила, что раньше у нее не было таких проблем, но недавно они появились.

«Сглазили»: Ольга Орлова сообщила о проблемах на последних сроках беременности

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Ну что, сглазили мое лицо? Кто там говорил, что у меня лицо не отекает, глаза и губы не расплылись? Вот, смотрите. Уже все выдает. Стараюсь не пить на ночь, но лицо все равно отекает. Нашла способ, как бороться с этим» – поделилась звезда в соцсетях.

Телеведущая призналась, что старается не пить воду перед сном, а с утра пытается реанимировать лицо с помощью масок. Поклонники поддержали Ольгу и написали ей множество добрых слов.

Ранее мы писали о том, почему Орлова сразу выбрала для дочери искусственное вскармливание. Звезда объяснила это в своем личном микроблоге. По словам 45-летней артистки, это связано с иммунитетом.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)