passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2023, 16:13
1 мин.

Серябкина заявила, что ощутила себя ребенком на розыгрыше миллиона за улыбку

Серябкина заявила, что ощутила себя ребенком на розыгрыше миллиона за улыбку

© Предоставлено пресс-службой «Авторадио»

На радиостанции «Юмор FM» определили победителя суперигры «Миллион за улыбку». Всех финалистов поддерживали звезды: певицы Ольга Серябкина и Юлия Савичева, артист Звонкий и коллектив Filatov & Karas. Серябкина призналась, что на розыгрыше главного приза ощутила себя ребенком.

Победителем игры стала Инна Брайцева из Санкт-Петербурга. Именно ее фото выбрал черный кот – главный талисман радиостанции. Портреты финалистов повесили в пустой черной комнате – перед каждым стояла миска с кормом. Кот подошел к портрету Инны – она приглянулась животному больше всех. Факт победы зафиксировал зоопсихолог центра «Юна» Яна Шкуренкова.

Присутствующая при этом певица Ольга Серябкина поделилась ощущениями: «Мне очень понравилась идея, мило и трогательно. Во время розыгрыша мы все почувствовали себя детьми, ощутили неподдельную радость».

Исполнители Filatov & Karas считают, что девушке повезло получить такой приз перед Новым годом.

«Представляете, котик выбирает фотографию, и человеку достается такая большая сумма денег. Кто-то скажет, что все куплено. Это потому что не играет сам. Все реально!» - сказали музыканты.

Игра «Миллион за улыбку» на этом не закончилась. В 2024 году «Юмор FM» продолжит дарить деньги за улыбку.

Ранее Серябкина развеяла главный миф российского шоу-бизнеса.

Источник фото:Предоставлено пресс-службой «Авторадио»
Источник:«Авторадио»