passion.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 18:01
1 мин.

«Сделаю сатанинский алтарь»: телеведущая Алена Водонаева поклоняется темным силам

Алена Водонаева рассказала, почему хочет сделать в новой квартире «сатанинский алтарь».
«Сделаю сатанинский алтарь»: телеведущая Алена Водонаева поклоняется темным силам

© Starface.ru

Известная телеведущая Алена Водонаева рассказала о ремонте в новой квартире, которая находится в Хамовниках. Женщина заявила, что всегда мечтала там жить, а сейчас думает о дизайнерском ремонте с необычными решениями. Об этом пишет mk.ru.

Сейчас в новом жилище завершается отделка. Светская львица рассекретила некоторые детали ремонта. Главной изюминкой в квартире станет «сатанинский алтарь».

«Я себе сделаю сатанинский алтарь в западной части квартиры. Там возведут статую Бафомета, ее уже отлили, и я буду там поклоняться сатане», – разоткровенничалась знаменитость.

Бизнес-леди отметила, что ее словам нужно поверить.

«Увидите на фотографиях и поймете, что я вас не обманула», – сказала Алена.

Также модель подчеркнула, что самостоятельно зарабатывает деньги на ремонт. При этом она не занимается расточительством, а подходит к тратам с умом.

«Я понимаю, что если можно сэкономить, то буду это делать. Если можно приобрести идентичные материалы, но дешевле, я сэкономлю», – призналась девушка.

Водонаева понимает, что не все материалы будут стоить дешево. Но она готова к этому ради своей мечты.

Ранее мы писали о том, что жизнь Лолиты Милявской пошла под откос. Знаменитость призналась: когда-то она испытывала трудные времена. Она выпивала, посещала казино и играла на деньги. В один момент Лолита потеряла контроль и оставила в заведении внушительную сумму. Речь идет про 1,7 миллионов долларов.