passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2022, 14:15
1 мин.

Счастливая Виктория Дайнеко показала округлившийся живот на камеру

Счастливая Виктория Дайнеко показала округлившийся живот на камеру

Победительница проекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о беременности. Поклонники заметили, что у певицы появились округлившиеся формы. На днях она показала фигуру на видео и сделала откровенное признание.

Исполнительница рассказала, что сейчас находится в «максимальном для себя весе». Она опубликовала кадры из раздевалки фитнес-центра. Звезда появилась в коротком топе и с открытым животом.

«Вот вам максимально честное видео, примерно так я выгляжу. Меня не особо что волнует, меня волнует вкусная еда и хорошее самочувствие», – призналась девушка.

Счастливая Виктория Дайнеко показала округлившийся живот на камеру

© Соцсети Виктории Дайнеко

Пользователи Сети начали писать, что Виктория находится в «интересном положении», но она опровергла слухи. «Хватит мне писать, что я беременна», – попросила звезда.

Напомним, что Дайнеко была замужем за музыкантом Дмитрием Клейманом, с которым судится за алименты на содержание общей дочери. Малышке уже семь лет, но певица скрывает ее от публики и даже не называет ее имя.

Ранее мы писали, что исполнительница появилась на премьере фильма с бойфрендом. В Сети его прозвали «Джонни Деппом на минималках».