passion.ru
Опубликовано 15 марта 2023, 12:40
2 мин.

Счастливая Нино Нинидзе в экстремальном мини вновь вышла в свет без Максима Виторгана

Счастливая Нино Нинидзе в экстремальном мини вновь вышла в свет без Максима Виторгана

© Starface.ru

Минувшим вечером в Москве состоялась премьера новой комедии режиссера Кирилла Кузина «Сергий против нечисти: Шабаш». Светское мероприятие посетили многие отечественные звезды. На красной дорожке фотографам позировала и Нино Нинидзе, исполнившая одну из ролей в фильме. Поклонники подметили, что выглядела актриса весьма эффектно, вот только была она вновь без своего возлюбленного Максима Виторгана.

Для выхода в свет артистка выбрала экстремальное мини – розовый костюм с короткой юбкой и белым топом. Необычной деталью образа оказались перья на рукавах пиджака. Наряд позволил Нинидзе похвастаться длинными и стройными ногами. И чувствовала себя Нино при этом явно уверенно. Она весь вечер улыбалась и демонстрировала счастье, несмотря на то, что поклонники уже долгое время поговаривают о ее расставании с женихом.

Отсутствие Виторгана на красных дорожках вместе с актрисой только подогревает слухи о кризисе в их отношениях. Тем более, что до конца в принципе не известно, где сейчас происходит с артистом. А пока его нет, Нино Нинидзе ходит по мероприятиям одна и фотографируется либо в одиночестве, либо в компании других мужчин.

Отметим, что в начале года звездная пара попыталась развеять слухи о расставании, проведя вместе вечер в компании друзей. Однако после этого они вновь не были замечены, и воссоединение в Сети восприняли фиктивным.

Ранее мы сообщали о том, что происходит в семье Джигана и Оксаны Самойловой. После возвращения из отпуска супруги оказались на грани развода, хотя до сих пор не ясно, что именно случилось в Израиле. Уже не первую неделю блогер находилась в «странном состоянии», а вчера ночью ее экстренно госпитализировали в больницу.