passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2022, 10:01
1 мин.

Сбежавший в США Леонтьев согласился выступить для россиян: стоит удовольствие дорого

Сбежавший в США Леонтьев согласился выступить для россиян: стоит удовольствие дорого

73-летний Валерий Леонтьев еще прошлой зимой уехал из России и обосновался в США в Майами, где у него есть шикарная недвижимость. С тех пор он на Родину не возвращался, да и в принципе перестал часто выходить на связь. Певец даже не появился на прошедшей недавно «Песне года», хотя никогда не пропускал это мероприятие. Однако артист наконец-то решил прервать молчание и опубликовал новый райдер, в котором прописал условия для выступлений в России.

Заказать концерт Леонтьева для россиян теперь стоит 150 тысяч долларов. При этом для граждан других стран удовольствие обойдется в 100 тысяч долларов. Свое решение о поднятии расценок артист никак комментировать не стал.

Для того, чтобы выступление состоялось, заказчику необходимо внести предоплату в размере 50 процентов от общей суммы, а также оплатить авиаперелет. При этом должны быть соблюдены все условия из райдера. Среди них заклеенные окна в номере черными пакетами, чтобы солнечный свет не падал на Леонтьева, и он мог спокойно расслабиться.

Также певец требует, чтобы костюмер и охрана жили с ним по соседству, автомобиль Mercedes-Benz, виски Macallan с мясной нарезкой и суточные в размере 300 долларов.

Ранее в Сети появилась информация, сколько сейчас зарабатывает уехавший из России Иван Ургант.

Источник фото:соцсети Валерия Леонтьева
Источник:starhit