passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2023, 20:22
2 мин.

«Самая изысканная и царская»: Волочкова поделилась кадрами со своей роскошной свадьбы

47-летняя балерина Анастасия Волочкова показала кадры со своей свадьбы с Вдовиным.
«Самая изысканная и царская»: Волочкова поделилась кадрами со своей роскошной свадьбы

© Starface.ru

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова мечтает встретить мужчину мечты и выйти за него замуж. В прошлом у нее было пышное торжество с бизнесменом Игорем Вдовиным, но официальная роспись не состоялась. Балерина поделилась архивными кадрами со свадьбы в соцсетях.

Звезда постоянно радует своих фанатов разнообразными историями из своей личной жизни. В ее рассказах мелькают бизнесмены, кондитеры, банщики и даже молодые люди, которых она на двадцать лет старше. Однако, несмотря на разнообразие кавалеров, свадьба так и не произошла. В прошлом году Волочкова заявила, что готовится к походу в ЗАГС и даже описывала сценарий торжества в стиле зимней сказки.

Теперь артистка призналась, что всю историю с замужеством она выдумала ради пиара. Важно отметить, что сама Волочкова так и не вступала в брак, даже ее отношения с Игорем Вдовиным, от которого у нее есть единственная дочь Ариадна, оказались фиктивными. Пара устроила роскошный праздник в Санкт-Петербурге, но позже выяснилось, что в ЗАГС они так и не пошли.

Несмотря на расставание с Вдовиным, Волочкова до сих пор вспоминает этот вымышленный свадебный день. Она поделилась с подписчиками архивными кадрами с праздника, сравнив себя с царицей.

«Самая изысканная и царская»: Волочкова поделилась кадрами со своей роскошной свадьбы

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Вот и свадьба для вас. Моя самая изысканная и царская. Екатерининский дворец. Санкт-Петербург. 07.07.07. А следующий день празднования состоялся в Москве в Юсуповском дворце», – написала Анастасия.

Ранее мы писали о том, что исхудавшую Анастасию Волочкову заметили в клинике пластической хирургии.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)