passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2023, 09:20
1 мин.

«Сама она холопка»: сценарист Аркадий Инин разнес Аллу Пугачеву

Сценарист Аркадий Инин назвал Пугачеву «холопкой» и осудил высказывания певицы.
«Сама она холопка»: сценарист Аркадий Инин разнес Аллу Пугачеву

© Starface.ru

Сценарист Аркадий Инин назвал Пугачеву «холопкой» и осудил высказывания певицы, об этом сообщает aif.ru.

Автор фильмов «Одиноким предоставляется общежитие» и «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» признался, что лично знал Примадонну. Однако сценарист возмущен недавними высказываниями Пугачевой, в которых она назвала некоторых россиян «холопами и рабами».

«Ну дура какая-то. Сама она холопка тогда! Алла вышла вполне себе из народа, а не из каких-то княжеских палат. Мама ее, фронтовичка, была вполне народная женщина. Есть такая фраза: "вышли мы все из народа, как нам вернуться в него?" Вот это, по-моему, про Пугачеву. Вышла из народа, а как вернуться назад после всего, что наболтала, не знает», - объяснил Инин.

Напомним, Алла Пугачева с 2022 года живет в Израиле вместе с мужем и детьми. Она возвращалась в Россию лишь несколько раз за год. Последний раз Пугачева появилась на родине во время похорон близкого друга Валентина Юдашкина.

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин* снял счастливых детей в день рождения. Юморист рассказал о приготовлениях сына к празднику. Двойняшкам исполнилось 10 лет.

*признан иностранным агентом на территории России.

Источник фото:Starface.ru
Источник:aif.ru