passion.ru
Опубликовано 22 октября 2023, 14:37
1 мин.

С трудом вылезла из своего авто: соседи Пугачевой в деревне Грязь заподозрили у нее серьезную болезнь

Соседи Примадонны по деревне Грязь считают, что звезда серьезно больна .
С трудом вылезла из своего авто: соседи Пугачевой в деревне  Грязь заподозрили у нее серьезную болезнь

© Starface.ru

Жители деревни Грязь забили тревогу перед отъездом певицы Аллы Пугачевой из России — они заметили, что Примадонна с трудом передвигается. Певица на силу выбралась из авто, в котором подъехала к своему замку, передает StarHit.

Люди, проживающие в деревне Грязь, с удовольствием рассказывают о звездных соседях. Так, недавно они заявили, что перед отъездом за границу Примадонна чувствовала себя неважно. Соседи обратили внимание на то, как певица вылезает из автомобиля — ей удалось это с большим трудом. Очевидцы даже сначала не поняли, как скакавшая по сцене звезда оказалась в таком положении. Некоторые предположили, что у Пугачевой обострилась какая-нибудь болезнь.

«Она даже из машины вылезала с большим трудом. Мы удивлялись, а как же она по сцене скачет? Хотя возможно, она тогда себя просто плохо чувствовала или радикулит какой с артритом обострился», — гадают люди.

Примадонна, по словам соседей, вела себя достаточно скромно во времена жизни в деревне Грязь. Знаменитость могла перекинуться парой слов с людьми о погоде или природе.

Ранее стало известно, что замок Пугачевой в деревне Грязь протаранила машина. Автомобиль влетел в ограждение. В результате случившегося никто не пострадал.

Источник фото:Starface.ru
Источник:StarHit