passion.ru
Опубликовано 10 января 2023, 12:13
2 мин.

С младенцем на руках: заявившая о новом романе Муцениеце показала третьего ребенка

Агата Муцениеце опубликовала видео с детьми от Павла Прилучного и новым младенцем.
С младенцем на руках: заявившая о новом романе Муцениеце показала третьего ребенка

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

В конце 2022 года Агата Муцениеце шокировала поклонников заявлением, что находится в отношениях. Причем новый избранник актрисы, по ее словам, сильно похож на ее бывшего мужа Павла Прилучного. Показывать возлюбленного-абьюзера звезда «Закрытой школы» не спешит, но зато все чаще делает неоднозначные намеки по поводу будущих детей.

В новогодние праздники Муцениеце вышла на связь с подписчиками и рассказала о странных снах, которые ей стали сниться в 2023 году. Один из них был связан с рождением двоих детей. Большого значения Агата ему не придала и сказала, что это всего лишь сновидения, не имеющие ничего общего с реальностью.

Однако вчера она вновь оставила в своих сторис намек на прибавление в семье. Актриса проводила время вместе с детьми от Павла Прилучного. Тимофей сидел немного вдалеке, а вот Мия мило обнимала маму и прижималась к ней. «У мамы под крылом», - сказала Муцениеце, гладя дочь по голове. При этом на коленях у артистки сидел младенец. Правда, лишь игрушечный. Хотя сделан грудничок настолько реалистично, что с первого взгляда его легко перепутать с настоящим.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Что хочет сказать Агата всеми этими намеками – неизвестно. Возможно, все это лишь совпадения, а, может быть, актриса действительно думает о рождении еще одного ребенка. В любом случае, пока даже неизвестно, кто может стать потенциальным отцом, так как Муцениеце рассекречивать личную жизнь не спешит.

Зато супруги Прилучные скрывать свою любовь и не стремятся. Они открыто демонстрируют свои чувства на публику, правда, в последнее время в связи со слухами о беременности Зепюр Брутян, стали меньше публиковать совместного контента. Поклонники уверены, актриса точно находится в положении, и это объясняют многие факторы. О них мы рассказывали в этой статье.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)