passion.ru
Опубликовано 25 января 2023, 15:38
1 мин.

«Руки оторвете»: праздник пятилетнего сына Дмитрия Маликова чуть не обернулся трагедией

Пятилетний сын певца Дмитрия Маликова чуть не пострадал в свой день рождения.
«Руки оторвете»: праздник пятилетнего сына Дмитрия Маликова чуть не обернулся трагедией

© Роман Суходеев/ Starface.ru

Певец Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон отпраздновали день рождения сына Марка. Звездному наследнику исполнилось пять лет. Семья организовала пышное торжество, которое чуть не обернулось трагедией.

Музыкант опубликовал в соцсетях видео с мероприятия, на котором была его жена и приглашенный актер в костюме клоуна. Он и сам Дмитрий держали именинника за руки и подкидывали на мячике. Ребенок подлетал чуть ли не до потолка, что очень настораживало его маму. Елена в какой-то момент так испугалась, что сделала взрослым замечание.

«Руки оторвете!» — переживала звезда.

Маликов не прокомментировал ее фразу, но признался, что является счастливым человеком. Он очень любит сына, у которого в этом возрасте уже множество увлечений. Он занимается боксом и рисованием, но особенно приятно, что ему нравится музыка. Возможно, наследник пойдет по стопам знаменитого папы.

Ранее мы писали о том, как Дмитрий Маликов отказался помочь дочери с открытием магазина. Стефания Маликова старается соответствовать статусу своих звездных родителей. Так, на днях стало известно, что девушка открыла бутик в центре Москвы. Поздравить Стешу с таким важным событием пришла ее семья.