passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2023, 10:31
1 мин.

Родившая дочь Ольга Орлова рассказала о тяжелой потере

Певица Ольга Орлова заявила, что считает уход Влада Кадони из «Дома-2» большой потерей.
Родившая дочь Ольга Орлова рассказала о тяжелой потере

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В конце 2022 года Влад Кадони шокировал поклонников, сообщив, что покидает пост ведущего «Дома-2». С проектом у экстрасенса была связана долгая история, но он решил ее все-таки закончить и пойти дальше. Его коллега Ольга Орлова долгое время никак не реагировала на новости об уходе артиста, так как была в декрете, но решила все-таки высказаться.

По признанию Ольги, то, что Кадони больше не будет ведущим телестройки – это большая потеря. Ей известно, что он хотел получать от своей работы больше денег, но руководство шоу ему отказало. Это и послужило главной причиной завершения сотрудничества с экстрасенсом.

«Он хотел больше денег, но, к сожалению, у проекта нет возможности платить больше. Вот и все. Я считаю его уход потерей», - поделилась Ольга Орлова.

Отметим, что место Влада Кадони в проекте «Дома-2» теперь заняла экс-участница Нелли Ермолаева. Однако зрители пока все еще не до конца приняли ее. Но, возможно, все изменится, когда в шоу вернется Орлова, родившая на днях дочь. Телеведущая делилась, что собирается выйти на работу уже через две недели после выписки.

Ранее Ольга Орлова объяснила, почему ее муж не носит обручальное кольцо.