passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2023, 14:40
2 мин.

Решение принято: известно, что ждет в России сбежавшего в США Данилу Козловского

В Малом драматическом театре отреагировали на сообщения об увольнении Данилы Козловского.
Решение принято: известно, что ждет в России сбежавшего в США Данилу Козловского

© Starface.ru

В последнее время все внимание публики приковано к Даниле Козловскому. Мужчина считается самым популярным актером в России, но внезапно он перестал появляться на светских мероприятиях и вместе с новой возлюбленной улетел в США. Подобный поступок спровоцировал множество разговоров вокруг его персоны. Пока Козловский и Акиньшина отмалчивались, их судьбу в едком ключе комментировали звездные коллеги. Не стала исключением и Яна Поплавская, которая пристыдила актера и задала ему провокационные вопросы. После этого судьба Козловского в РФ была под вопросом, поговаривали, что он даже уволился из Малого драматического театра. Журналисты издания mk.ru связались с пресс-службой организации, чтобы внести ясность в ситуацию.

Как выяснилось, в театре опровергли слухи об уходе актера. «Он работает с 2007 года и никуда не увольнялся. Козловский занят в спектаклях "Вишневый сад", "Гамлет", "Коварство и любовь"» — сообщает mk.ru.

Если верить афише театра, то уже в конце апреля Данила выйдет на сцену и обрадует поклонников своим участием в известной постановке.

Ранее мы писали о том, что сбежавший в США Козловский ушел от ответа на важный вопрос и вновь был осужден коллегами. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой 37-летняя Ольга Бузова напросилась на свидание с известным мужчиной. К слову, ее спутник молод и богат. Кто проведет вечер с самой популярной девушкой России — узнаете в этой статье.