passion.ru
Опубликовано 10 января 2023, 12:03
1 мин.

«Разлучили при рождении»: певица Лолита Милявская нашла своего близнеца

«Разлучили при рождении»: певица Лолита Милявская нашла своего близнеца

© Tarakanov Vadim/East News

Исполнительница Лолита Милявская часто общается с поклонниками в социальных сетях. Недавно 59-летняя артистка поделилась неожиданной новостью. Она случайно нашла своего близнеца! Звезда показала его в личном микроблоге.

Знаменитость опубликовала видео, на котором позировала в необычной футболке. На ней изображен человек, который очень напоминает звезду отечественной эстрады. Но только это мужчина с короткой стрижкой и открытым ртом. Чтобы продемонстрировать сходство Лолита тоже открыла рот. Она поразилась, что случайно обнаружила свою копию.

«Была бы я врушкой, сейчас бы сказала про крутую компанию, которая выпустила майку в мою честь. Нет, просто так совпало, увидела в магазине и подумала: «Господи, как много по типажу похожих людей в мире». С кого-то же это делали! Это я. Как приятно думать, что где-то есть близнец, с которым тебя разлучили при рождении, как в Индийском кино», – поделилась эмоциями артистка.

«Разлучили при рождении»: певица Лолита Милявская нашла своего близнеца

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Поклонники поддержали певицу и отметили ее сходство с мужчиной на футболке.

«Правда, огонь! Я себе такую же захотела», «Срочно выпускать свою коллекцию надо», «Подумала, что это реально вы, но там мужик», «Прикольно и оригинально», «Лолик, ты – уникальна», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, почему Лолита избегает людей.

Источник фото:Tarakanov Vadim/East News