passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2023, 13:20
2 мин.

«Расстались»: 50-летний Максим Виторган больше не скрывает правду об отношениях с Нинидзе

50-летний Максим Виторган отреагировал на сообщения о расставании с Нино Нинидзе .
«Расстались»: 50-летний Максим Виторган больше не скрывает правду об отношениях с Нинидзе

© Starface.ru

После развода с Ксенией Собчак личная жизнь Виторгана стала самым обсуждаемым событием. Максим не так долго был одинок: совсем скоро он вновь обрел счастье с Нино Нинидзе. Осенью 2023 года пара отметит 4 года отношений, но, несмотря на это, пресса по-прежнему приписывает им разрыв. И подобное нельзя назвать беспочвенным: знаменитости довольно редко появляются вместе как на светских мероприятиях, так и в личном блоге друг друга. Однако на днях актеры сделали исключение и порадовали публику появлением на премьере «Звезды в полдень». Об этом сообщает портал Woman.ru.

Молодые люди проигнорировали красную дорожку и журналистов и сразу же отправились на второй этаж кинотеатра «Художественный». Максим и Нино вели себя весьма уединенно, но все же сотрудникам прессы удалось заметить романтические чувства между ними.

Виторган нежно обнимал спутницу за плечи и старался побыстрее скрыться вместе с ней в темноте зала. Все это позволило журналистам Woman.ru прийти к выводу: пара по-прежнему вместе, и ни о каком расставании речи быть не может.

В качестве доказательства свой позиции они привели недавние слова звезды «Беспринципных»: «Мы с Нино расстались только в статьях этих изданий».

Ранее после скандала с покупкой диплома Ксения Собчак заявила о смене деятельности. Журналистка решила «на старости лет» проявить себя в новой области. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой от 37-летней Ольги Бузовой вновь отказался мужчина. Светская львица произнесла: «Слова могут быть водицей». Полное высказывание Ольги читайте в этой статье.