passion.ru
Опубликовано 28 апреля 2023, 10:59
2 мин.

Раскритикованная за лишний вес Лариса Гузеева призвала аудиторию «не унижать себя»

Раскритикованная за лишний вес Лариса Гузеева призвала аудиторию «не унижать себя»

© Starface.ru

Если на телевидении Лариса Гузеева известна своими проектами, то в Сети многие ее знают за счет жесткого характера и едких ответов недоброжелателям. Телеведущая не скупится на матерные слова в адрес «диванных критиков» и часто без зазрения совести говорит на публике то, что думает. Недавно в блоге на журналистку вновь «напала» аудитория, которую не устроило, что Гузеева запустила себя и перестала следить за своей внешностью. Молчать на это артистка долго не стала. Правда, в этот раз обошлось без брани.

Экс-ведущая шоу «Давай поженимся!» вышла на связь с подписчиками и заявила, что и сама знает, что с возрастом меняется. Она призвала людей «не унижать себя» и прекратить писать ей, насколько она постарела и набрала в весе.

«Я открыла страницу для общения и, разумеется, не думала, что будет сплошная весна и зефир, но... Люди, которые пишут про мой вес и возраст, это что? У меня есть и паспорт, и зеркало, и весы», - заявила Лариса Гузеева.

К слову, журналистку в принципе совершенно не беспокоит то, что о ней говорит аудитория, она не пытается изменить себя ни внешне, ни внутренне. Так, она признавалась, что совершенно не использует фотошоп, потому что в жизни возрастные изменения так просто не замажешь.

Ранее стало известно, что покинувшая телевидение Лариса Гузеева собралась покупать новую квартиру в центре Москвы.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)