passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2023, 10:32
2 мин.

Деньги есть: после ухода с ТВ Лариса Гузеева планирует купить еще одну квартиру в центре Москвы

Солнцев раскрыл заработок Гузеевой и заявил, что она покупает квартиру в центре Москвы.
Деньги есть: после ухода с ТВ Лариса Гузеева планирует купить еще одну квартиру в центре Москвы

© Starface.ru

Несколько лет подряд Лариса Гузеева являлась неотъемлемой частью федерального канала, а ее передача «Давай поженимся!» стала самой любимой для многих россиян. Однако совсем недавно все изменилось: шоу закрыли, а сама знаменитость ушла с ТВ. Если ее коллега Сябитова по-прежнему верит в возвращение программы в эфир, то Гузеева настроена решительно против этого. Вот почему она кардинально сменила деятельность и открыла свой бизнес по производству пельменей. Многие подписчики задавались вопросом, на какие средства сейчас существует телеведущая. Внести ясность в ситуацию поспешил Рустам Солнцев.

В новом интервью для издания «Teleprogramma» мужчина заявил: «Финансовых трудностей у Гузеевой нет». По словам Солнцева, она неплохо зарабатывает на рекламе в социальной сети. Кроме того, не стоит забывать и про ее бизнес. Рустам считает: Лариса может делать все, что захочет.

«Все с лихвой покрывает фильм "Жестокий романс", в котором она сыграла Ларису Огудалову. Вот за одно это Гузееву можно любить и не предъявлять ей никаких претензий. Пусть хоть чебуреки жарит, лишь бы смеялась», — высказался мужчина.

Кроме того, Рустам рассказал и о встрече, которая недавно состоялась между ним и Гузеевой. По словам Солнцева, телеведущая настолько с ним разоткровенничалась, что сообщила ему о покупке новой квартиры на Чистопрудном бульваре. Это — подарок звездной мамы для детей.

«Она по доброте душевной сказала, что идет смотреть квартиру для детей. Это было как-то по-матерински. А еще это говорит о ее большом заработке», — резюмировал Рустам.

Ранее мы писали о том, что врачи не знают, как помочь, подцепившей коварный вирус Гузеевой. Подробности смотрите в этой статье.