passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2023, 17:38
1 мин.

«Просто кошмар»: известный российский комик слег с отравлением после похода в кафе

Комик Илья Соболев рассказал о сильном отравлении пирожным в кафе.
«Просто кошмар»: известный российский комик слег с отравлением после похода в кафе

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Российский комик и телеведущий Илья Соболев рассказал о пищевом отравлении, которое получил после похода в кафе. Мужчина съел пирожное и почувствовал себя очень плохо. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Артист вышел на связь с поклонниками и рассказал о случившемся. Он признался, что все произошло еще три дня назад, когда он съел десерт в одном из кафе. По словам юмориста, отравление получил не только он, были еще пострадавшие.

«Все, кто его съел, слегли в такое дичайшее отравление, что просто кошмар», – поделился Илья.

Соболев отметил, что из-за плохого самочувствия ему пришлось отменить все ближайшие планы. Теперь мужчина хочет привлечь заведение к ответственности, но пока не знает как. Илья поинтересовался у подписчиков в соцсетях, что предпринять в такой ситуации.

Ранее мы писали о том, как актриса Полина Максимова тоже пожаловалась на проблемы со здоровьем. Звезда сериала «Деффчонки» рассказала, что у нее началась жуткая аллергия после укуса пчелы. Все произошло, когда актриса была на съемках. Пчела ужалила ее в лоб, но отек появился не только там, а на переносице и глазу. Звезда показала, что произошло с ее внешним видом на фотографии.