passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2023, 11:42
1 мин.

Продюсер Морозов раскрыл заработки уехавшего из России Ивана Урганта

Продюсер Морозов рассказал, что Ургант получал за корпоративы 70 тысяч евро.
Продюсер Морозов раскрыл заработки уехавшего из России Ивана Урганта

© Starface.ru

Продюсер Морозов рассказал, что Ургант получал за корпоративы 70 тысяч евро, об этом сообщает aif.ru.

Промоутер звездных концертов Евгений Морозов рассказал, что уехавший из России Иван Ургант ничуть не потерял в цене своих выступлений. По словам специалиста, все дело в формате, с которым телеведущий выступает за границей.

«Ургант выступит где угодно и без всяких проблем. Он очень востребован, поскольку его формат - не музыка, а стендап. Даже за рубежом его ждет большое будущее. В год за границей он может иметь по 200 концертов», - объяснил промоутер.

По словам Евгения Морозова, на концертах в Европе Ургант может получать около 10 тысяч евро (982 тысячи рублей по нынешнему курсу). А вот за ведение корпоративов телеведущий может просить суммы куда больше. Так, в России за частные мероприятия он получал порядка 70 тысяч евро (6,8 млн рублей).

Ранее мы писали о том, что Иван Ургант признался, что хотел получить звание заслуженного артиста РФ. В далеком прошлом Ивану предложили вести шоу «Одноэтажная Америка» вместе с Владимиром Познером. Спустя 15 лет Ургант признался, что искал выгоду от этого сотрудничества.

Источник фото:Starface.ru
Источник:aif.ru