passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2023, 10:45
2 мин.

«Признай уже, что ты дурак»: Гусева высказалась в адрес Галкина* и Пугачевой

Актриса Гусева призвала Пугачеву и Галкина* признать ошибку после отъезда из РФ.
«Признай уже, что ты дурак»: Гусева высказалась в адрес Галкина* и Пугачевой

© Starface.ru

Актриса Екатерина Гусева прокомментировала отъезд из РФ звезд шоу-бизнеса, в том числе Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ). Звезда призвала артистов признать свою ошибку и извиниться. Своими мыслями она поделилась с изданием aif.ru.

Гусева считает, что уехавшие звезды, наконец, должны признать, что были не правы. Она не исключает, что сначала многие запутались и испугались, а теперь продолжают отстаивать свою точку зрения из-за гордыни и самолюбия. Но по мнению женщины, больше этого делать не надо.

«Ну признай уже, что ты дурак, ты ошибся. Ну скажи – ребят, извините, правда, я недопонял, я был не прав», — порассуждала Екатерина.

Екатерина отметила, что заявления уехавших артистов слышать «смешно и жалко». Она уверена, что они потеряли Родину и больше ее уже не вернут. При этом все же есть шанс, что эмигрантов простят.

«Никогда не поздно признать свою ошибку, никогда. И быть прощенным никогда не поздно. Я всем этого желаю», – добавила звезда.

Напомним, что певица Алла Пугачева переехала жить в Израиль в сентябре 2022 года. В конце июля Примадонна вместе с мужем появилась на фестивале коллеги Лаймы Вайкуле в Юрмале.

Ранее был назван фаворит Пугачевой, из-за которого она хотела отменить свадьбу с Галкиным*. Это был композитор, который в 2011 году стал победителем шоу «Фактор А». Примадонна была членом жюри и заприметила мужчину.

*признан иноагентом на территории РФ